Суровые люди
Так сложилось, что телеящик я смотрю редко, обычно 2 раза в день, сначала прогноза погоды на сегодня, потом прогноз погоды на завтра. А так там делать давно нечего, ибо одни пропагандисты цапаются с другими пропагандистами. Практически как наша козлятня, но гонорары и аудитория разные. Но местами попадаются мега-человечища. Мне вот даже страшно спросить, а чем он это закусывал? Неужто граненый стакан грыз?

https://www.facebook.com/photo?fbid=3573072919399085&set=a.417130261660049

https://www.facebook.com/photo?fbid=3573072919399085&set=a.417130261660049