Работы в ЦМВС 31.10.2020
У кого-то праздник всех святых, ну а у нас вполне привычный фронт работ. Музей так и не закрыли, так что было чем заниматься. Было нас в этот заезд меньше, чем обычно, так что фронт работ понятен - БТ-7. Как и то, чем заниматься по нему. Детали сами себя не обдерут и не покрасят, посему занимались сразу по нескольким направлениям. Это и очистка боевого отделения, и трансмиссионное отделение, и место механика-водителя. Без кошаков не обошлось, понятное дело, хотя тусили они весьма локально.
Больше фото в ФБ: https://www.facebook.com/yuripasholok/
Основной фронт работ
Убираем ненужное.
Дестрой, постепенно вычищаем мусор.
Здесь точно никогда не пылесосили :)
Детали после покраски.
Разобрали и ободрали башенную укладку.
Между тем, в музее образовался новый кошак. Явно не страдающий истощением.
Черно-белый тусил по своим делам.
В итоге столоваться пришел рыжий.
Так что еще и гаражных кормили.
Больше фото в ФБ: https://www.facebook.com/yuripasholok/
Основной фронт работ
Убираем ненужное.
Дестрой, постепенно вычищаем мусор.
Здесь точно никогда не пылесосили :)
Детали после покраски.
Разобрали и ободрали башенную укладку.
Между тем, в музее образовался новый кошак. Явно не страдающий истощением.
Черно-белый тусил по своим делам.
В итоге столоваться пришел рыжий.
Так что еще и гаражных кормили.