Новый год всё ближе, а это означает, что в некоторых местах таки будут организовывать корпоративы или еще чего подобное. Проблема в том, что оно, по понятным причинам, под запретом. Тем не менее, если нельзя, но очень хочется, то можно. Так что тут скорее доля шутки.