"Оджигурдей!"
7-го ноября Красная площадь часто принимает разных людей. Среди них периодически можно видеть очень своеобразных персонажей, вроде Клычевых. Так вот, сегодня день рождения Сталина, его традиционно отмечают. Пускают не всех, ибо ковидла, вот это всё. Но на сей раз к Сталину смог прорваться вот ЭТОТ. У меня всего один вопрос - а ЭТО что там делает?

https://www.facebook.com/photo?fbid=3769927409712058&set=a.172375276133974

https://www.facebook.com/photo?fbid=3769927409712058&set=a.172375276133974