Categories:

"...Валентина Терешкова, а еще собачка Лайка..."

То, что люди начали оглядываться на тот трэшак, который плодят рукожопы, которых по ошибке называют скульпторами, уже неплохо. Ибо Аленушка - это, мягко говоря, не первая такая штука. За год до истории с обнулением не повезло Терешковой. Вот такое с 2019 года стоит в Челябинке.

А это телепузики, видимо. Белка и Стрелка.