Category:

"Как не пробил?!"

На поле боя везения порой является не менее важной вещью, нежели правильная тактика. Порой оно сглаживает даже такую тактику, как слабоумие и отвага. Особенно когда у тебя в качестве боевого средства используется шайтан-арба. В данном случае "везение" стоит писать вот такенными буквами. Нет, всякие бывают ситуации, но тут уже повезло - так повезло.