Оригинально, но непонятно, зачем
Одним из источников разных интересных штуковин мира мекбойзов, особенно первые годы, являлась зона АТО. Всевозможные прибамбасы делали с обеих сторон конфликта, но ВСУ и ее формирования отличались большим размахом. Если хорошенько покопать, то там наберется даже по всяким бабахам на несколько игр про постапокалипсис.
Примерно из тех же лет и вот этот шедевр. Типа переносной "катюши", но как-то совсем бессмысленно и беспощадно. Про эффективность и вовсе лучше не вспоминать.
Примерно из тех же лет и вот этот шедевр. Типа переносной "катюши", но как-то совсем бессмысленно и беспощадно. Про эффективность и вовсе лучше не вспоминать.