"Пригодилось"
Эхо войны обильно встречается не только у нас, но и в ряде других мест. В Западной Европе вообще копать не очень-то разрешено, что не мешает этим заниматься. Ну а что дальше происходит с эхом войны, всё строго индивидуально.
В том числе и вот так может происходить. Так сказать, пошло в дело, хотя бы не в металлолом, и то неплохо. Хотя да, если бы этим людям достался танк, вполне могли бы сделать жаровню "Май 45-го".

https://web.facebook.com/photo/?fbid=258902509576387&set=a.109450947854878
В том числе и вот так может происходить. Так сказать, пошло в дело, хотя бы не в металлолом, и то неплохо. Хотя да, если бы этим людям достался танк, вполне могли бы сделать жаровню "Май 45-го".

https://web.facebook.com/photo/?fbid=258902509576387&set=a.109450947854878