Не лучший вариант
Год потихоньку заканчивается, а этот значит, что наступает Рождество. 7-го еще за православных волхвам придется отгулять, ну а первый проход будет в эту ночь. Хоть у нас католиков не особо много, но гулять будут все :)
Есть у Рождества, как и у нового года, свои традиции. Например, наряжать ёлку. В других странах это может быть и другое дерево, и вот с этим порой бывает беда. Тут явно хотели как лучше сделать, а получилось как обычно.
Есть у Рождества, как и у нового года, свои традиции. Например, наряжать ёлку. В других странах это может быть и другое дерево, и вот с этим порой бывает беда. Тут явно хотели как лучше сделать, а получилось как обычно.