Динамический показ Д-8 на "Моторах Войны"
Динамические показы на выставке "Моторы Войны" идут регулярно. Этому способствует и то, что на выставке есть место, где часть машин может ездить, не выезжая на улицу. С учетом нынешней зимы совсем не лишний бонус. Мы показывали уже и мотоциклы, и легковые машины, и даже снегоболотоход. В минувшую субботу можно было видеть новый тип машины - броневик. Главным героем субботнего показа стал бронеавтомобиль Д-8. Это уникальная машина, единственный экземпляр которой был восстановлен мастерской Игоря Шишкина "Военный Ангар". Представленный бронеавтомобиль был выпущен в 1932 году, воевал в составе 166-й стрелковой дивизии.
О броневике уже была статья, но кое-что стоит упомянуть. В том числе и об "удобстве" работы.


Те, кто пришел на динамический показ, могли ознакомиться с бронемашиной и услышать историю этого неординарного броневика.


Банка людей :)


Сам пока.




Следующий динамический пока состоится 29 января, в 12:00. Выставка работает со вторника по воскресенье, в будние дни режим работы с 11:00 до 20:00, а в выходные с 11:00 до 19:00. Адрес выставки: ул. Рогожский Вал, д.9, строение 2, для входа необходим QR-код.
О броневике уже была статья, но кое-что стоит упомянуть. В том числе и об "удобстве" работы.


Те, кто пришел на динамический показ, могли ознакомиться с бронемашиной и услышать историю этого неординарного броневика.


Банка людей :)


Сам пока.




Следующий динамический пока состоится 29 января, в 12:00. Выставка работает со вторника по воскресенье, в будние дни режим работы с 11:00 до 20:00, а в выходные с 11:00 до 19:00. Адрес выставки: ул. Рогожский Вал, д.9, строение 2, для входа необходим QR-код.