Categories:

Юбилей "полуторки" на "Моторах Войны"

В минувшую субботу отечественное автомобилестроение отметило важную дату в своей истории. 29 января 1932 года начался выпуск грузового автомобиля ГАЗ-АА (на тот момент НАЗ-АА). Производить его начали на заводе в Нижнем Новгороде, который для Советского Союза построил Генри Форд. Ему было как-то всё равно, что СССР еще не был признан в США. На дворе была Великая Депрессия, а с точки зрения бизнеса Форду не привыкать. В Германии он вёл себя примерно так же, модельный ряд грузовиков Ford там последний раз менялся в 1941 году. У нас же появился крупнейший в Европе завод по выпуску автомобилей. С 1932 по 1938 годы сдали более полумиллиона "полуторок", это сравнимо с выпуском грузовиков по всей Европе в то время. ГАЗ-АА и другие машины этого семейства стали самыми массовыми в Красной Армии и советском народном хозяйстве.
Отрадно, что эту круглую дату не забыли. В минувшую субботу "полуторке" уделили немало внимания. Отметили юбилей и на выставке "Моторы Войны". Главным героем нынешнего динамического показа стал хлебный фургон ГАЗ-АА, выпущенный в 1939 году.

По ряду причин в музеях сейчас народа совсем немного, но динамический показ прошел не в пустом зале.




Самым известным эпизодом кинокарьеры этого фургона стала роль машины банды "Черная Кошка" в фильме "Место Встречи Изменить Нельзя". Но она отнюдь не единственная. Военно-патриотический клуб "Дивизион", которому в своё время передали машину, ее полностью восстановил, и активно снимается в разных картинах. Фургон часто снимается, и вместо него ставится бортовой кузов. Такой вот грузовик-трансформер.
Ездит он хорошо, и даже по узким дорожкам выставки проехал вполне уверенно.





Следующий динамический показ состоится в субботу, 5 февраля, как обычно, в 12:00. Адрес выставки: ул. Рогожский Вал, д.9, строение 2, для входа необходим QR-код.