Category:

"Праздник к нам приходит"

В среду мы будем снова отмечать 23 февраля. Правда, есть еще неофициальная часть праздника. 23 февраля, как и 9 мая, традиционно является Днем Дебила-Оформителя. Иногда кто-то мямлит про девочек-дизайнеров, но чаще всего это бородатый мальчик, которому может быть и за 40 годиков, но ума он так и не нажил.
Собственно говоря, что День Дебила-Оформителя пройдет широко, никто и не сомневается. Просто ради интереса прошелся по новинкам недели, и всё нашлось. Всё, как мы любим. Причем местами вполне себе серьёзные организации.

Можно сказать, классика. Летят F-18, с праздником.

БКЗ Октябрьский тоже смог в авиацию.

Ну тут всё понятно. Золотая мечта Бабченко.

Помимо Апача, тут и в Т-84 смогли.

Интересно, а дом-музей в программу гусиный шаг внес?

Поздравляю, Шарик, ты балбес! HMS Belfast тихо удивляется.

А тут "афганцам" обидно было.

Тоже всё понятно.