Category:

"Они заполонили планету!"

Вчера в Москве были мега-старты велосипедистов. Вообще к велосипедистам я отношусь более-менее положительно. Даже отчасти сам им являюсь, ибо единственный мой олдтаймер - это датская версия десантного велосипеда BSA Airborne Bicycle. Ага, тот, что на "Моторах Войны" стоит. Но вчера вечером велосипедисты вызывали у меня противоречивое чувство :)

В общем, поход из ЦМВС до метро оказался непростым.

Проход перекрыли, пришлось обходить. И тут тоже ОНИ.


Это так, малая часть.



А это под рассказы диктора, что на липапеде по метро низя:)

В общем, как в центре Амстердама в час-пик :)