Страшный, но не кусается
Проходившая 2-4 декабря на территории Экспоцентра выставка "Поехали" была многоплановой. Это и не удивительно, ведь ее организаторы совместили 4 выставки в одной. Возможно, кому-то это не очень понравится, но такое совмещение пошло на пользу, прежде всего с точки зрения посетителя. Кому надо, тот пойдет смотреть олдтаймеры, кто-то пришел за туристическими вездеходами, ну а кому-то интересны другие машины.
Без автомобилей для шоу дело не обошлось. Их тут было несколько, включая и представителя "Ночных Волков". Этот аватомобиль, условно именуемый "Волком", создан для шоу, проводимых в центре "Ночных Волков". У них таких несколько, включая гусеничный. Построен на базе грузовика, задача - поражать внешним видом. Как шоу-мобиль получилось очень даже ничего, внешний вид внушает. А еще эта машина может бахать в разные стороны пламенем. Для шоу самое оно.
Стояла машина "плотно", но такова выставка.




Сделан шоу-кар на совесть, особенно вблизи видно. Не пластик, а металл.





С боков.




В "сопла" подведена система пуска горючей жидкости, так что на шоу машина натурально "пыхает".



Салон.


Шасси.


Без автомобилей для шоу дело не обошлось. Их тут было несколько, включая и представителя "Ночных Волков". Этот аватомобиль, условно именуемый "Волком", создан для шоу, проводимых в центре "Ночных Волков". У них таких несколько, включая гусеничный. Построен на базе грузовика, задача - поражать внешним видом. Как шоу-мобиль получилось очень даже ничего, внешний вид внушает. А еще эта машина может бахать в разные стороны пламенем. Для шоу самое оно.
Стояла машина "плотно", но такова выставка.




Сделан шоу-кар на совесть, особенно вблизи видно. Не пластик, а металл.





С боков.




В "сопла" подведена система пуска горючей жидкости, так что на шоу машина натурально "пыхает".



Салон.


Шасси.

